563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

В мобильное приложение Райффайзенбанка можно входить по отпечатку пальца

23.07.2016
Новостной редактор
Райффайзенбанк представил новую версию приложения «R-Connect» для Android-устройств, позволяющую входить в систему по отпечатку пальца.

В Райффайзенбанке подчеркнули, что биометрические технологии все активнее используются в быту. Финучреждение подхватывает этот тренд и внедряет инновационные технологии в свои сервисы, чтобы сделать их безопаснее и удобнее.  

Вход в мобильный банк по отпечатку пальца доступен владельцам смартфонов с соответствующим сканером под управлением ОС Android 6.0 и выше, а также на устройствах на базе iOS.

На сегодняшний день мобильные приложения Райффайзенбанка позволяют переводить деньги с каточек сторонних финучреждений, погашать кредиты, контролировать свои расходы, пользоваться геофенсингом и др. Скачать новую версию «R-Connect» можно в GooglePaly.

Также сообщается, что Райффайзенбанк стал партнером сервиса «Золотая Корона». Теперь жители нескольких регионов России (Ангарск, Артем, Альметьевск, Благовещенск, Барнаул, Братск, Владивосток, Бузулук, Владимир, Вологда, Волжский, Златоуст, Ижевск, Иваново, Йошкар-Ола, Курган, Магнитогорск, Магадан, Набережные Челны, Новокузнецк, Нефтеюганск, Оренбург, Петропавловск-Камчатский, Орск, Рязань, Советск, Салехард, Старый Оскол, Ставрополь, Таганрог, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тобольск, Ульяновск, Чебоксары, Хабаровск, Чита, Якутск) могут бесплатно вносить деньги на счет через систему «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Пополнение счетов доступно в салонах связи МТС, «Евросеть», Агент.ру и «Билайн», а также «Максимус» и «НОУ-ХАУ» (Москва и Московская область), «Фрисби» (Екатеринбург, Свердловская область), «Цифроград» (Новосибирск и Новосибирская область). Кроме того, сервисом погашения кредитов от «Золотой Короны» можно воспользоваться в обувных магазинах KARI, кассах банков-партнеров. При внесении денег требуется сообщить кассиру реквизиты счета (ФИО получателя, номер счета, БИК) и предъявить паспорт. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.