563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Forward Bank

Forward Bank предлагает украинцам новые карточные продукты

25.11.2017
Новостной редактор
Forward Bank выпустил новые кредитные и дебетовые карты.

Клиентам Forward Bank доступна дебетовая карта «Депозитка», позволяющая получать дополнительный доход – до 15% годовых на остаток на счете с ежемесячной выплатой. Преимуществами нового карточного продукта являются бесплатный выпуск и обслуживание, Интернет-банк и СМС-сервис. Кроме того, не тарифицируются переводы через Интернет-банк с картсчета «Депозитка» на счета, открытые в украинских банках. Владельцы дебетовых карт могут без комиссии снимать до 50000 гривен в сутки в банкоматах банка и АТМ сети Euronet, а также до 10000 гривен в сутки – в банкоматах сторонних банков. Пока карту «Депозитка» могут оформить жители Винницкой, Харьковской, Запорожской областей (скоро – по всей стране).

В свою очередь, депозитные клиенты Forward Bank могут получить кредитную карту «Выручалка для вкладчика» с льготной ставкой – 20% годовых (решение принимается в течение получаса). Таким образом, лица, имеющие действующий депозит в банке, могут пользоваться кредитным лимитом (до 30000 гривен с возможностью увеличения до 50000 гривен) на выгодных условиях. Плата за обслуживание карты не взимается, грейс-период на первую покупку длится до 90 дней, на последующие – до 60 дней. Кроме того, владельцы кредитки становятся участниками программы лояльности CashBack, получают доступ к услугам «СМС-сервис» и «Интернет-банк», а также могут подключиться к страховым программам.

Forward Bank при поддержке украинского платежного агрегатора EasyPay выпустил платежную карту, при помощи которой клиенты могут бесплатно совершать удобные и безопасные расчеты на портале EasyPay, а также пополнять картсчет на сайте и через терминалы EasyPay без комиссии. Дистанционно управлять своими счетами можно с помощью Интернет-банка и СМС-сервиса. Технология 3-D Secure, которая подключается к карточке бесплатно, обеспечивает максимальный уровень защиты онлайн-операций на сайте EasyPay (платежи подтверждаются одноразовым паролем, который доступен только владельцу карты и только для одной транзакции). Оформить совместную платежную карту можно в ближайшем отделении банка. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Forward Bank"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.