563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

В «Связном» можно купить предоплаченные карты «Русского Стандарта»

13.05.2016
Новостной редактор
«Русский Стандарт» и сеть «Связной» приступили к выпуску совместных подарочных карточек свободного номинала.

Подарочные карты обладают основными функциями классических дебетовых карточек, причем не требуют предварительной активации или открытия счета.

Картой можно расплачиваться в любых торгово-сервисных предприятиях России, принимающих «пластик» MasterCard. Номинал предоплаченной карты составляет 1000-15000 рублей. Для получения карточки не нужно заполнять анкеты – процедура оформления занимает пару минут.

На сегодняшний день подарочные карты доступны в 150 салонах «Связной» в Московской области. «Пластик» выпускается в красочных блистерах с эксклюзивным дизайном и подходит для различных торжественных случаев. Владельцы подарочных карт автоматически подключаются к программе «Клуб скидок» и могут экономить до 30% на покупках у партнеров «Русского Стандарта».

В «Связном» рады сотрудничеству с банком и возможности расширить портфель доступных продуктов. Запуск нового платежного инструмента позволит компании привлечь новых посетителей, заинтересованных именно в карточных продуктах «Русского Стандарта».

Также сообщается, что с 10.05.2016 года была изменена комиссия за получение наличных с предоплаченной пополняемой карты. Согласно новым условиям, если сумма снятия в течение месяца составляет менее 100000 рублей, за получение любой суммы будет взиматься комиссия в размере 3%, не менее 200 рублей. Если в течение месяца с карты было снято 100000 рублей, плата за последующие снятия будет составлять 10%, минимум 200 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.