563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Google запускает платежный сервис Google Pay

20.02.2018
Новостной редактор
Компания Google официально запустила платежный сервис Google Pay для Android, который заменит сервис AndroidPay.

Согласно сообщению Google, вышедшее сегодня приложение является только частью всего того, что было запланировано компанией. Так, GooglePay сохранит весь функционал, который был доступен пользователям AndroidPay, в том числе систему бесконтактных платежей смартфоном. GooglePay также будет внедрен во все собственные продукты компании, в том числе в цифровой помощник Assistant и браузер Chrome. Google также заключает договоры с различными торгово-сервисными предприятиями, включая интернет-магазины. Таким образом, клиенты смогут расплачиваться с помощью GooglePay на сайтах, в приложениях и в любимых магазинах по всему миру. Кроме того, в сервисе появится специальный раздел «Карты».

В компании подчеркивают, что GooglePay – простой способ хранить все необходимое в одном месте. Так, в разделе «Карты» можно сохранять все дебетовые и кредитные карточки клиента, а также подарочные карты, карты лояльности и др. Как и все продукты Google, сервис GooglePay обеспечивает высокую степень защиты учетной записи и личных данных пользователей от различных угроз.

Новый сервис объединится с платежной системой GoogleWallet, которая на сегодняшний день доступна для совершения денежных переводов в США и Великобритании. Жители Лондона и Киева уже могут использовать GooglePay для оплаты поездок в общественном транспорте, в скором времени эта функция будет доступна жителям других городов. На территории России платежный сервис GooglePay станет доступен в ближайшем будущем, но конкретные сроки пока не уточняются. Приложение GooglePay доступно к скачиванию на Google Play с сегодняшнего дня.

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.