563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк представил уникальную карту для посетителей Парка Горького

Новостной редактор
Теперь посетители Парка Горького могут не тратить время на очереди в кассу благодаря новой карте Промсвязьбанка, позволяющей совершать платежи «в одно касание» и проходить на разные площадки парка.

Карта Промсвязьбанка Gorky Card Совместная предоплаченная карта Gorky Card (выпущенная в рамках проекта «Парк без наличных») оформлена в дизайне Парка Горького и является универсальным неименным платежным инструментом. Лимит такой БПК составляет 15000 рублей, пополнить счет можно в любом терминале Промсвязьбанка или банкомате с функцией cash-in, а также любым другим удобным способом. С декабря бесплатно получить Gorky Card с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass можно будет в вендинговых аппаратах, расположенных на территории парка.

Карта позволяет «в одно касание» оплачивать в парке покупки и прокат спортивного инвентаря, оставлять залог за коньки и быстро проходить на каток (БПК достаточно приложить к турникету). При сумме платежа до 1000 рублей процесс оплаты занимает считанные секунды, не требуя ввода ПИН-кода и подписи чека. Контролировать расходы можно при помощи услуги SMS-информирования, которую можно подключить к карточке.

Еще одним преимуществом Gorky Card является возможность получать подарки и скидки в торговых точках, расположенных в парке.

Кроме того, новой картой можно пользоваться для безналичной оплаты в торгово-сервисных предприятиях по всему миру в течение 1 года с момента ее получения (за исключением операций снятия наличных в банкомате, пополнения баланса мобильного телефона и электронного кошелька).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.