563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Совкомбанк

Картой рассрочки «Халва» можно расплатиться в магазинах Familia

01.11.2017
Новостной редактор
Сеть магазинов Familia стала партнером карты рассрочки «Халва», эмитентом которой выступает Совкомбанк.

В сообщении банка отмечается, что Familia предоставила держателям карты «Халва» возможность на специальных условиях покупать любые товары в магазинах сети в рассрочку без процентов. Так, при сумме покупки менее 5000 рублей срок беспроцентной рассрочки будет составлять 2 месяца, а при приобретении товаров на сумму более 5000 рублей период рассрочки будет увеличен до 3 месяцев.

Также сообщается, что Совкомбанк выпустил новую карту рассрочки «Халва-Бонус», являющуюся отличным решением для праздничных покупок. После активации карты клиент получает приветственный бонус в размере 1000 рублей. При желании можно дополнительно внести на карточку деньги, увеличив тем самым подарочную сумму.

Для активации карты «Халва-Бонус» необходимо позвонить по номеру 8800 100 7772, сообщить номер карточки, а также ФИО владельца, номер мобильного телефона. На карту можно вносить собственные денежные средства и совершать покупки на сумму не более 40000 рублей в месяц (не более 15000 рублей в сутки). Пополнить карту можно бесплатно на сайте банка (sovcombank.ru/payment) или через другие сервисы. Деньгами можно пользоваться на следующий день после пополнения. Снятие наличных и переводы средств на другие карты не предусмотрены.

Первая покупка по карте рассрочки совершается только при помощи контактного чипа. В дальнейшем расплачиваться картой «Халва-Бонус» можно с использованием бесконтактной технологии (при сумме покупки до 1000 рублей вводить ПИН-код не требуется, а при сумме более 1000 рублей необходимо ввести технический ПИН-код – 1111). На лицевой стороне карточки указан срок действия, по окончании которого она становится недействительной. Оплата покупок по карте возможна исключительно в магазинах-партнерах Совкомбанка.

На сегодняшний день оформить карту рассрочки «Халва-Бонус» могут жители Алтайского и Краснодарского края, а также Амурской, Брянской, Ивановской, Иркутской, Ленинградской, Московской, Самарской, Саратовской, Тюменской и Челябинской областей.

При желании клиент может обменять карту «Халва-Бонус» на оригинальную карточку рассрочки «Халва». Для этого требуется связаться по номеру 8800 100 7772 с сотрудником call-центра, который сообщит о дальнейших действиях. В случае одобрения заявки готовую карту можно получить любым удобным способом: в ближайшем отделении, через менеджера банка или курьерскую службу. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Совкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.