563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Совкомбанк

Карту «Халва» теперь принимают в магазинах «Перекресток»

11.09.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Совкомбанка сообщает о том, что торговая сеть «Перекресток» стала партнером проекта «Халва».

Приобрести товары в беспроцентную рассрочку по карте «Халва» теперь можно во всех супермаркетах «Перекресток», а также в онлайн-магазине продуктового ретейлера.

В финучреждении уточняют, что оплата покупок карточкой рассрочки аналогична процессу оплаты традиционной банковской картой. Для совершения операции достаточно ввести PIN-код карты и произвести платеж на кассе. Оплатив покупку в «Перекрестке», владелец «Халвы» получает месяц рассрочки без начисления процентов. Чтобы рассрочка была бесплатной, требуется  внести потраченную сумму на картсчет до окончания установленного периода рассрочки.

По словам руководства Совкомбанка, на сегодняшний день карточный продукт «Халва» имеет наибольшее распространение среди карточек рассрочек в России, при этом партнерами проекта является свыше 50000 магазинов по всей стране (включая торговую сеть «Пятерочка»).

В торговой сети «Перекресток» отмечают, что теперь даже в ситуации, когда у покупателя нет наличных или не хватает средств на счете, можно приобрести товары в супермаркете без переплат и комиссий. По состоянию на 30.06.2017 года торговая сеть продуктового ретейлера насчитывала 557 магазинов в 123 населенных пунктах РФ.

Оформить карту рассрочки «Халва» можно в отделении Совкомбанка, через мобильное приложение или сайт, а также у партнера проекта. 


Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


11.04.2019
Людмила

На днях не смогла оплатить товар картой ХАЛВА в магазине Перекрёсток. Хотелось бы узнать причину. Или же кассира надо предупреждать,что оплата будет по карте Халва?


12.04.2019
Арканова Екатерина

Людмила, Вам совсем не обязательно предупреждать кассира о том, что Вы будете расплачиваться картой Халва, оплата проводится в обычном режиме. Возможно, остаток на карточном счете был недостаточен для того, чтобы оплатить покупку. Точную причину Вы можете узнать по звонку в Службу поддержки клиентов на номер телефона, указанный на оборотной стороне карты, или при обращении непосредственно в отделение Совкомбанка.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/halva-perekrestok.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Совкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.