563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит начислил своим клиентам за год 500 млн рублей кэшбека

27.02.2018
Новостной редактор
В Банке Home Credit подсчитали, что клиенты-владельцы карт с программой лояльности «Польза» за 2017 год заработали 500 миллионов рублей кэшбека.

За прошлый год партнерская сеть программы лояльности «Польза» превысила 80 магазинов и торговых сетей. Суммарный оборот в них увеличился в 20 раз, среднемесячное число транзакций выросло на треть, а сумма расходов – на 12%. При этом средний размер Cash Back в магазинах-партнерах превысил 5%.

Как известно, в зависимости от статуса и типа (дебетовая или кредитная) карты с «Пользой» (Platinum или Gold) клиентам начисляется кэшбек в размере 1-1,5% за любые покупки, а также 3-5% за покупки в специальных категориях (Путешествия, АЗС, Кафе и рестораны) и 5-10% – за оплату покупок в магазинах-партнерах. Cash Back начисляется в виде баллов «Польза», которые в личном кабинете программы лояльности можно обменять на деньги по курсу 1 балл = 1 рублю. Полученное вознаграждение можно потратить на различные покупки. Таким образом, безусловный Cash Back позволяет зарабатывать абсолютно на всех покупках. В свою очередь, владельцы дебетовых карт «Космос», подключенных к программе «Польза», получают 7% годовых на положительный остаток.  

В банке уточняют, что за год число активных карт с «Пользой» выросло почти в 2 раза, а оборот по картам увеличился в 1,5 раза.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.