563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

По Карте рассрочки Банка Хоум Кредит запущена общефедеральная партнерская программа

15.10.2017
Новостной редактор
Этим летом Банк Хоум Кредит представил новый карточный продукт – «Карту рассрочки», которую можно оформить в ближайшем отделении, в магазинах у кредитных специалистов или на сайте.

Карта рассрочки от Банка Home Credit позволяет оплачивать в рассрочку на 3 месяца любые покупки в любых торговых точках. Расплачиваться «пластиком» можно в России и за рубежом, в Интернете и в офлайне.  

Преимуществом карточки является широкая сеть партнеров с длительной рассрочкой до 1 года. На сегодняшний день партнерская программа насчитывает 40 федеральных сетей, 17500 торговых точек и 1800 региональных партнеров по всей России (Аэрофлот, Sunlight, Lamoda, «Снежная королева», «Технопарк» и др.). В скором времени к программе присоединятся другие крупные игроки из различных отраслей (в магазине-партнере можно увидеть соответствующую наклейку).

Стоит отметить, что держатель карты может самостоятельно выбирать удобный график погашения задолженности: небольшими минимальными платежами или равными частями без уплаты процентов.

Также пресс-служба Банка Хоум Кредит сообщает о запуске масштабной рекламной кампании для продвижения Карты рассрочки. Так, финучреждение предлагает жить здесь и сейчас, воплощать свои мечты и стремления и не откладывать их на потом. Целью новой рекламной кампании является изменение привычных правил шопинга. При этом Карта рассрочки не подталкивает к бездумному потреблению, а дает возможность выбирать то, что может сделать человека счастливее, изменить будущее и реализовать свои планы.

Создателями ролика были выбраны сюжеты из жизни: доделать ремонт, сделать предложение девушке, сходить в SPA. Банком задействованы ролики на национальном телевидении, баннерная реклама на новостных площадках и интернет-порталах, нестандартные форматы продвижения в соцсетях и др. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.