563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

В Интернет-банке «Русского Стандарта» появился чат

08.08.2017
Новостной редактор
В рамках расширения каналов для общения с клиентами «Русский Стандарт» внедрил в своем Интернет-банке online-чат.

Теперь пользователи Интернет-банка могут непосредственно из личного кабинета получить помощь специалиста в онлайн-режиме. В пресс-релизе уточняется, что новый канал для взаимодействия с сотрудниками банка поможет решить практически любые вопросы, поскольку в данном случае клиент прошел необходимую идентификацию. Таким образом, общение с оператором будет носить персонифицированный характер и позволит сохранить конфиденциальность данных.

Как правило, пользователи обращаются к сотруднику банка за помощью при проведении операции, уточнении реквизитов, настройке шаблонов регулярных платежей, использовании модуля финансового планирования, оформлении подписки на штрафы ГИБДД и начисления за ЖКУ. Через онлайн-чат эти вопросы будут решены оперативно, как и при обращении в call-центр.

На сегодняшний день «Русский Стандарт» работает со своими клиентами через все известные дистанционные каналы: колл-центр, бот в Telegram, социальные сети, скайп, чат с формой обратной связи на web-сайте, online-чат в мобильном приложении и Интернет-банке. Стоит отметить, что чаты в Мобильном и Интернет-банке созданы на единой платформе, таким образом, общение клиента с оператором в этих каналах синхронизировано. Чат в Internet-банке – это полноценный диалог с реальным сотрудником, а не бот, специализирующийся на простых стандартных вопросах. С помощью онлайн-чата можно оперативно решить сложные, специфические и индивидуальные запросы без обращения в отделение банка или звонка в колл-центр.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


19.06.2018
Светлана

Здравствуйте! Мой номер перестали обслуживать и я не могу войти в приложение на телефоне.


20.06.2018
Арканова Екатерина

Светлана, в данной ситуации Вам необходимо либо обратиться в салон связи соответствующего мобильного оператора и пройти идентификацию, пополнить баланс или исправить другую причину прекращения Вашего обслуживания. Если же в сложившихся обстоятельствах это невозможно, то нужно обращаться в отделение банка-эмитента и оформлять заявление на изменение номера телефона, привязанного к Вашей карте.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/ibank-chat-rsb.php


08.04.2021
Логвинова Наталия
Здравствуйте. Я нахожусь в США. Сможет ли моя свекровь по доверенности оформленная Apostil. По прибытию в Москву в Нахимовском проспекте в отделении банка Русский Стандарт. Закрыть мой счёт по договору и снять имеющиеся сумму денег.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.