563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 обновил Интернет-банк для своих клиентов

12.05.2017
Новостной редактор
Теперь клиентам ВТБ24 доступна новая версия системы ВТБ24-Онлайн.

Обновленный Интернет-банк отличается современным дизайном, улучшенной навигацией и расширенными возможностями. Стоит отметить, что клиенты могут пользоваться старой версией системы ВТБ24-Онлайн (https://online-old.vtb24.ru) до июня 2017 года.

Новая версия Интернет-банка позволяет просматривать операции и управлять всеми продуктами непосредственно на главной странице, досрочно погашать кредиты без посещения отделения и звонков в колл-центр, совершать популярные платежи через раздел «Оплата услуг» (с помощью удобного поиска можно найти провайдера услуг по наименованию), получать информацию о персональных предложениях (в разделе «Витрина»), оформлять депозитные и кредитные продукты, а также выполнять операции по шаблонам с главной страницы.

В банке подчеркивают, что редизайн системы ВТБ24-Онлайн является завершающим этапом в запланированном процессе обновления доступных клиентам дистанционных каналов банковского обслуживания. Так, за последние месяцы ВТБ24 обновил корпоративный сайт, мобильное приложение для iOS и Android-устройств, меню банкоматов, дистанционные сервисы для бизнеса и сайт программы лояльности «Коллекция». Также стало известно, что в скором времени банк планирует запустить пополнение своих платежных карт с карточек сторонних финучреждений.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.