563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Евросеть» и БКИ «Эквифакс» помогут улучшить кредитную историю

31.08.2015
Новостной редактор
Компания «Евросеть» при поддержке БКИ «Эквифакс» запустила в своих салонах услугу предоставления отчета о кредитной истории заемщика, рекомендаций по ее улучшению.

Так, клиенты могут получить в салонах «Евросети» собственный кредитный отчет и воспользоваться услугой «Идеальный заемщик», которая определяет необходимые действия для улучшения кредитной истории. Для этого достаточно сообщить сотруднику салона сроки, в которые требуется повысить свой кредитный рейтинг. После этого специалист предложит список действий, необходимых для достижения желаемого результата. В пресс-релизе отмечается, что рекомендации формируются на основе указанного в кредитном отчете скорингового балла. Стоимость услуги – 490 рублей.

Также подчеркивается, что БКИ «Эквифакс» разработало для консультантов «Евросети» специальные обучающие материалы, которые позволят сотрудникам оказывать гражданам квалифицированную помощь в улучшении/исправлении кредитной истории. Для клиентов также выпущена подробная памятка о том, как правильно трактовать кредитный отчет и на какие разделы стоит обращать повышенное внимание.

Согласно статистике БКИ «Эквифакс», свыше 80% наших соотечественников в возрасте 18-60 лет хотя бы раз обращались за ссудой. Таким образом, у подавляющего большинства финансово-активных россиян имеется кредитная история, являющаяся для банка показателем платежного поведения потенциального заемщика. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.