563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк выпустил карту для поклонников здорового образа жизни

23.09.2016
Новостной редактор
ПСБ презентовал первый в России карточный продукт для клиентов, ведущих здоровый образ жизни.

Владельцам новой дебетовой карты «В движении» доступны разнообразные преимущества, включая бесплатное обслуживание при условии оплаты покупок на сумму от 5000 рублей в месяц и начисление процентов на положительный остаток (5% годовых на сумму более 5000 рублей). С помощью карты можно накапливать бонусы PSBonus и использовать их при оплате сотовой связи, покупке товаров и услуг партнеров банка. Имеющиеся бонусные баллы также можно обменять на реальные деньги. Клиенты, ведущие здоровый образ жизни, могут экономить до 40% на покупках в аптеках, спортивных магазинах, а также магазинах спортивного питания.

Кроме того, владельцы карты пользуются привилегиями на самом масштабном беговом событии нашей страны – Промсвязьбанк Московский Марафон. Так, клиентам ПСБ доступны специальные тарифы при регистрации на забеги, предварительная регистрация и получение слота при закрытой регистрации, ежегодные розыгрыши бесплатных слотов на забеги. Также среди держателей нового карточного продукта каждый год будет проводиться розыгрыш памятных подарков и слотов на европейский марафон.

При разработке карты «В движении» банк стремился создать финансовый продукт, способный органично войти в жизнь клиентов, стать понятным, выгодным и удобным платежным инструментом, а также открыть доступ к эксклюзивным преимуществам. Заказать карточку можно на сайте или через Интернет-банк, через контакт-центр или в ближайшем отделении ПСБ.

23 и 24 сентября (накануне Промсвязьбанк Московского Марафона) пройдет ЭКСПО, где бегунам будут вручены стартовые пакеты. Кроме того, участники смогут посетить спортивную выставку, встретиться с известными спортсменами и прослушать лекции, где будет презентована карта «В движении». Участники смогут подать заявки на дебетовую карту ПСБ непосредственно на мероприятии, а также получат стилизованные карты, предоставляющие скидки и бонусы на Марафоне. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.