563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» расширил возможности своего Интернет-банка

09.11.2016
Новостной редактор
Теперь клиентам «Русского Стандарта», подключенным к Интернет-банку, доступны дополнительные возможности.

С 07.11.2016 года пользователи могут оперативно узнавать об имеющихся штрафах и налогах, бронировать отели, заказывать авиабилеты, регистрироваться в акциях для участников программы лояльности RS Cashback. Кроме того, клиенты могут устанавливать лимиты на снятие наличных или на оплату в Интернете с помощью карты.  

Основным нововведением стала возможность оформления подписки на Госуслуги (сервис, позволяющий получать информацию о наличии штрафов, пени, налогов). Теперь для погашения задолженности пользователям Интернет-банка не нужно вручную искать данные об отдельно взятых штрафах и выставленных налогах. Клиенту достаточно лишь однажды указать в разделе «Настройки» все параметры, и вся информация о начислениях ГИБДД и налоговой будет автоматически отображаться на главной страничке дистанционного сервиса (данные обновляются раз в час).

Также в Интернет-банке расширен список платежных карт, по которым можно установить лимиты на получение наличных либо на расходные операции. Сделать это можно, войдя в раздел «Карты и счета».

Кроме того, на главную страничку дистанционного сервиса добавлен новый раздел под названием «Выгодные путешествия», с помощью которого можно быстро попасть на портал travel.rsb, где можно заказать авиабилет, забронировать отель, оформить страховку на период своего путешествия. Также на главной странице появился блок программы RS Cashback, в котором отображается информация о накопленных бонусах и через который можно регистрироваться в ежеквартальных акциях с повышенным вознаграждением (5%). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.