563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк будет продавать кредитные карты через Интернет

Новостной редактор
Корреспондентам газеты «Ведомости» стало известно, что с 05.11.2013 года Альфа-Банк начнет продавать кредитные карты через Интернет (с помощью online-сервиса Alfacards.ru в этом году планируется продать несколько тысяч карт).

На новом ресурсе представлен весь ассортимент кредитных карточных продуктов Альфа-Банка, и клиент имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя: для экономии на авиабилетах, для оплаты проезда в метро, на разные случаи жизни, для накопления бонусов и получения скидок, с индивидуальным оформлением и др. С помощью интернет-магазина Alfacards.ru можно сравнить различные параметры (стоимость годового обслуживания, длительность льготного периода), выбрать платежную систему, валюту и тип БПК, а также заполнить онлайн-анкету.

В случае одобрения заявки в течение 3-5 дней банк выпустит и доставит кредитку в отделение, забрать которую клиент сможет после предоставления всех необходимых документов. Ожидается, что уже со следующего года карты будут доставляться курьерской службой в любое удобное место.

Василий Збутевич, начальник управления Альфа-Банка, обещает, что скорость рассмотрения онлайн-заявок и уровень их одобрения будут не ниже, чем у клиентов, обратившихся непосредственно в отделение. Со временем кредитная организация планирует продавать через Интернет и другие свои продукты.

 

По материалам газеты «Ведомости»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.