563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Интеза

Банк «Интеза» и S7 Airlines предложили клиентам программу лояльности

30.03.2017
Новостной редактор
Банк «Интеза» совместно с авиакомпанией S7 Airlines запустил новую программу лояльности «Intesa – S7 Priority» для владельцев кредитных и дебетовых карт.

В рамках программы «Intesa – S7 Priority» клиенты могут подключать к программе лояльности S7 Priority любые карты Банка «Интеза» и получать мили за безналичную оплату покупок. Накопленные мили можно обменять на билеты на рейсы авиаперевозчиков S7 Airlines и Emirates, а также участников альянса oneworld.

Предложением «Intesa – S7 Priority» могут воспользоваться действующие держатели банковских карт и новые клиенты. Стоит отметить, что пассажиры, являющиеся участниками программы лояльности S7 Priority, могут «привязать» карту к имеющемуся номеру участника программы.

После подключения банковской карты будет начислено 500, 1000 или 1500 приветственных миль (количество бонусов зависит от категории «пластика»). За безналичную оплату покупок клиент будет получать до 1,5 миль за потраченные 60 рублей/1 евро/доллар. Стоит отметить, что за снятие наличных или совершение денежных переводов мили начисляться не будут.

Плата за подключение банковской карточки к программе лояльности отсутствует. Однако комиссия будет взиматься при несоблюдении установленного минимального размера ежемесячных расходов по картсчету.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Интеза"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.