563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк представил новые мобильные приложения

29.05.2017
Новостной редактор
Президентом и предправления Сбербанка Германом Грефом на годовом общем собрании акционеров финучреждения была продемонстрирована работа нового приложения для мобильных устройств «Сбербанк Инвестор».

Приложением могут пользоваться как инвесторы, имеющие опыт приобретения ценных бумаг, так и рядовые вкладчики, стремящиеся не только сохранить свои средства, но и заработать. По словам Германа Грефа, клиенты и акционеры банка давно просили предоставить им возможность максимально просто инвестировать в ценные бумаги.

Новое приложение отличается легкостью и удобством пользования. Клиенты могут в любое время получать информацию о своих инвестициях в ценные бумаги. Кроме того, система определяет инвестиционные предпочтения пользователя и подбирает наиболее подходящие инвестиционные идеи, которые были разработаны аналитиками кредитной организации. Также с помощью интуитивно понятного интерфейса клиент может самостоятельно просмотреть и приобрести акции, облигации российских компаний.

Первыми доступ к мобильному приложению «Сбербанк Инвестор» в июне получат владельцы iOS-устройств, открывшие брокерский счет (подать заявку на открытие такого счета можно также через приложение). И уже до конца лета новым сервисом смогут пользоваться владельцы Android-устройств.

Кроме того, Сбербанк первым в России разработал мобильное приложение для клиентов, желающих оформить ипотеку. С помощью сервиса «ДомКлик» пользователи могут в любое время подавать заявки на ипотечный кредит и получать решение банка. В приложении также можно отслеживать этапы сделки, отправлять документы (их достаточно сфотографировать и подгрузить) и общаться с ипотечным менеджером. На сегодняшний день сервис «ДомКлик» доступен владельцам iOS- и Android-устройств.

Напомним, в 2016 году был запущен портал «ДомКлик», на котором с начала текущего зарегистрировано 60 тысяч клиентов и выдано ипотечных кредитов на 5 миллиардов рублей. Посетители портала также могут выбрать объекты недвижимости, заказать ее оценку и правовую экспертизу. На сегодняшний день на портале представлено 0,5 миллиона объектов от 1,4 тысячи агентств недвижимости и застройщиков. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.