563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк обновил мобильный банк для розничных клиентов

31.05.2017
Новостной редактор
ПСБ представил новую версию мобильного банковского приложения для розничных клиентов-владельцев iOS-устройств.

Обновленный мобильный банк отличается современным дизайном и расширенным функционалом. Кроме того, разработчики усилили безопасность приложения (при первом входе в новый мобильный банк требуется ввести номер клиента-логин, а также пароль от Интернет-банка).

Удобнее стало совершать переводы между картами. Реквизиты карточек отправителя и получателя достаточно ввести только один раз, и система их автоматически сохранит. Причем для упрощения ввода данных с карт их можно сфотографировать. Чтобы совершить операцию, останется только указать CVV-код. Меню обновленного мобильного банка устроено на принципах «гамбургер-меню», а навигация адаптирована под стандартные элементы управления телефона.  Пользователи приложения могут даже устанавливать фото профиля.

В разделе «Мой банк» отображаются персональные предложения (например, предодобренные кредиты с льготной ставкой). Кроме того, отслеживать историю операций теперь можно как по периоду, так и по суммам либо типам расходов. Пользователи мобильного банка могут открывать накопительные счета и ставить цели (например, на ремонт или отпуск). Клиенту достаточно лишь выбрать срок и сумму, а банк поможет спланировать накопления к желаемому сроку и подарит бонус на накопительный счет в случае успешного достижения цели.

Версия мобильного приложения для Android-устройств будет запущена до конца июня. В ближайшее время в банке планируют значительно улучшить систему и расширить ее функционал, в том числе благодаря отзывам и предложениям пользователей. Скачать мобильный банк для iOS-устройств версии 8.0 и выше можно в AppStore.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.