563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк улучшил условия по «Карте Юниора»

01.09.2016
Новостной редактор
Карта Бинбанка для детей теперь может приносить доход.

По «Карте Юниора», выпускаемой для детей в возрасте 6-17 лет, на положительный остаток на счете начисляется доход по ставке 7% годовых. Такая функция позволяет юным клиентам знакомиться не только с платежными, но и с накопительными сервисами банка.

Выпустить карту для ребенка можно к любой карточке родителя (кроме пенсионной), эмитированной Бинбанком. Напомним, ранее «Карту Юниора» можно было привязать только к карте «Бинбанк Platinum». Чтобы заказать детский «пластик», владельцу зарплатной, кредитной или любой другой карты достаточно обратиться с ребенком в ближайшее отделение. Из документов требуется предъявить паспорт взрослого и свидетельство о рождении/паспорт ребенка. Кроме того, у юного клиента должен быть собственный номер мобильного телефона.

Комиссия за обслуживание «Карты Юниора» Visa Classic не взимается. «Пластиком» можно расплачиваться в предприятиях торговли и пользоваться в платежных терминалах и банкоматах. Все операции детей родители контролируют посредством СМС-уведомлений. Пополнить карту можно через АТМ, платежный терминал или Интернет-банк. В случае необходимости можно установить лимиты на расходные операции.

Также стало известно, что Группа Бинбанка начала выпускать «кампусные» карты для преподавателей и студентов ВУЗов. Новый проект совмещает финансовые и нефинансовые сервисы для пользователей. Новосибирский государственный университет экономики и управления стал первым учебным заведением, в котором реализован данный проект. «Кампусная» карта выпускается на базе МПС Mastercard и оснащена бесконтактной технологией. «Пластик» является пропуском в здание ВУЗа и общежитий, зарплатной картой/картой для зачисления стипендии, а также электронным читательским билетом. На остаток на счете начисляется 6% годовых, а в рамках программы «БИН Бонус» за оплату покупок можно вернуть до 5% от потраченной суммы.

В банке подчеркивают, что функционал карты будет постоянно расширяться. Так, в скором времени «кампусная» карта сможет заменить зачетную книжку. Кроме того, «пластик» можно будет использовать для контроля доступа к информационным системам и научному оборудованию ВУЗа. В планы банка входит и разработка мобильного приложения для студентов, позволяющего узнавать расписание занятий и статус учебных задолженностей. К «кампусной» карте также можно будет привязать электронный кошелек и студенческий билет. На сегодняшний день подготовка к запуску проекта ведется в крупнейших российских учебных заведениях, включая ВУЗы в Кемерово, Йошкар-Оле, Томске.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.