563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк начал выдавать школьникам Владивостока «Карты Юниора»

02.02.2017
Новостной редактор
Бинбанк при поддержке Mastercard и Администрации г. Владивостока приступили к выдаче школьникам города «Карт Юниора».

Первые «Карты Юниора» получили учащиеся школы №23. С помощью мультисервисного «пластика» ученики могут оплачивать питание в школьной столовой и совершать другие покупки, параллельно знакомясь с банковским сервисом и повышая свою финансовую грамотность. Кроме того, карта поддерживает бесконтактную технологию и является пропуском в школу. Родители ребенка получают SMS-уведомления о любых расходных операциях по карте.

В кредитной организации уточняют, что до конца текущего года «Карты Юниора» получат учащиеся шести других школ города в рамках подписанного ранее соглашения. Банковские карты выпускаются бесплатно для лиц в возрасте 6-17 лет. «Картой Юниора» можно расплачиваться в школе и других торговых точках, а также совершать операции в платежных терминалах и банкоматах. Пополнить картсчет можно через кассу, банкомат, Интернет-банк, мобильное приложение или платежный терминал. В случае необходимости родители могут установить лимиты на дневное расходование средств ребенком (включая операции снятия наличных и онлайн-покупки). Таким образом, ребята смогут научиться планировать свои траты, а родители будут иметь возможность их оперативно контролировать.

На сегодняшний день в проекте Бинбанка «Юниор» участвуют около 400 школ по всей стране. Чтобы оформить мультисервисную банковскую карту Mastercard, родителям достаточно заполнить заявку в школе или отделении Бинбанка. «Карта Юниора» выдается в комплекте с дебетовой карточкой для родителя. Комиссия за обслуживание обеих карт не взимается.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.