563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

ТКС Банк представил кредитную карту Visa для геймеров

17.11.2014
Новостной редактор
ТКС Банк при поддержке Visa и игрового портала Kanobu.ru разработал первую в стране кредитку для любителей компьютерных игр.

За любые покупки по кобрендинговой карте Tinkoff Kanobu будут начисляться бонусные баллы, которые можно обменять в магазинах электроники и на сайте Kanobu.ru.

При оплате на сайтах games.kanobu.ru, epic.kanobu.ru геймеры получают в виде бонусов 10% от потраченной суммы. До 10% от суммы покупки возвращается при оплате у партнеров, а также 1,5% от суммы – при оплате других покупок. На данный момент партнерами программы являются Цифровой магазин Бука и сеть М.Видео.

Все владельцы кобрендинговой кредитки получают подарки и бонусы за внутриигровые покупки в онлайн-играх партнеров, участвуют в розыгрышах цифровых копий игр, приставок, игрового «железа», приглашений на игровые выставки и бета-тесты. Также клиенты получают дополнительные бонусы в день рожденья. 1 бонусный балл = 1 рублю, срок действия бонусов – 3 года.

Кроме того, держатели карточки Visa Tinkoff Kanobu могут получать баллами до 30% от суммы покупок в рамках специальных предложений (например, за совершение покупок в магазинах-партнерах банка). Кредитка оформляется на сайте ТКС Банка и портале Kanobu.ru, стоимость обслуживания – 990 рублей.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Анна

Дожили! Теперь даже у геймеров есть свои кредитные карты. Интересно, какой же максимальный лимит кредитных денежных средств возможен по таким кредитным картам? Получил кредит, прокачал автомобиль или танк на эти деньги. А можно ли её использовать как дебетовую карту для собственных денег? Или получать на неё зарплату? Хотя, геймерам некогда работать, они чаще играют.


Анна, на сегодняшний день, когда финансовый рынок заполнен разнообразными кредитными предложениями, банки стараются заинтересовать потенциальных клиентов наиболее оригинальными продуктами. А так как компьютерные игры сейчас очень распространены, то выпуск кредитной карты для геймеров представляется закономерным.

Максимальный кредитный лимит по карте Visa Tinkoff Kanobu может быть установлен в размере 700 000 рублей. Хранить собственные денежные средства, как, впрочем, и по другим кредитным картам, Вы, конечно, можете, однако комиссию за снятие наличных никто не отменял даже при снятии средств свыше остатка кредитного лимита, поэтому в ситуациях, когда это необходимо, придется нести дополнительные расходы.

В целом же, такую карту можно иметь как дополнительную к зарплатной, если Вы являетесь активным пользователем компьютерных игр.



Анастасия

С утверждением, что геймерам некогда работать, не соглашусь. Школьники и студенты может и проводят целые дни за играми, но для взрослых людей геймерство – это отличный способ расслабиться и дать выход эмоциям после напряженного рабочего дня. Очень хорошо, что для геймеров выпустили специальную карту – теперь заработанные по карте бонусы можно потратить на покупку игр, технику или получить скидку у партнеров. У меня до этого была дебетовая карта ТКС Банка, но срок ее действия закончился. А так как муж любит играть, кредитная карта с бонусами станет отличной заменой дебетовой карте.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.