563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сервис «Копилка» Сбербанка теперь доступен и в мобильном приложении

13.07.2016
Новостной редактор
Теперь бесплатным сервисом Сбербанка «Копилка» можно пользоваться не только в web-версии системы «Сбербанк Online», но и в приложении для мобильных устройств.

Сервис «Копилка» позволяет удобно накопить на поставленную цель. Так, система автоматически перечисляет деньги с банковской карточки на пополняемый вклад или сберегательный счет. При этом пользователь может выбрать алгоритм накопления: процент от расходов, процент от зачислений на карту, фиксированная сумма (еженедельно или ежемесячно).

С начала запуска «Копилки» в конце 2015 года услугу уже подключили свыше миллиона клиентов Сбербанка. Чтобы сделать сервис более удобным, финучреждение решило увеличить число каналов его подключения. Таким образом, теперь активировать «Копилку» можно в отделении, мобильном приложении для Android и iPhone (раздел «Платежи») и в web-версии Интернет-банка (меню «Операции» для вкладов или карт).  

Кроме того, в обновленной версии мобильного приложения появилась кнопка для быстрой оплаты мобильного телефона непосредственно из бокового меню, а мобильный банк теперь интегрирован со сквозным поиском. Скачать приложение можно в магазине AppStore, GooglePlay, Windows PhoneStore.

Также пресс-центр Сбербанка сообщает о планах в сентябре 2016 года завершить техническую интеграцию карт российской ПС «Мир» и приступить к эмиссии и обслуживанию национального «пластика». Ожидается, что к концу текущего года свыше половины POS-терминалов и все банкоматы Сбербанка будут принимать карточки «Мир».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.