563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКО

Банк «Открытие» улучшил условия по карте «Кукуруза»

30.08.2016
Новостной редактор
«Евросеть» при поддержке банка «Открытие» запустила для владельцев карт «Кукуруза» сервис «Проценты на остаток».

Услугу можно подключить к любой карте «Кукуруза» (Mastercard Стандарт, Mastercard World, Mastercard бесконтактная), по которой ранее был предоставлен кредитный лимит. Держателям карт с подключенным сервисом «Проценты на остаток» доступны все способы внесения и снятия наличных, а также денежные переводы. Так, клиенты могут без комиссии получать наличные в банкоматах с логотипом Mastercard (не более 30000 рублей в месяц). Кроме того, в течение месяца можно бесплатно снять до 1 миллиона рублей путем отправки именного перевода на свое имя через Интернет-банк или мобильное приложение «Кукуруза» в банк по системе переводов «Золотая Корона».

Для активации сервиса «Проценты на остаток» достаточно посетить салон компании и предъявить гражданский паспорт. При подключении накопительного сервиса в банке «Открытие» открывается счет с сохранением функционала бонусной программы «Кукуруза» (бесплатное СМС-информирование, до 20% баллами с каждой покупки, мобильное приложение и Интернет-банк, конвертация по курсу Центробанка и др.). Стоит отметить, что на карте необходимо поддерживать неснижаемый остаток в размере 259 рублей. Процентная ставка зависит от ежедневного остатка на счете:

  • 4% годовых при сумме от 259 до 14999,99 рублей;
  • 5% годовых при сумме  от 15000 до 49999,99 рублей;
  • 6% годовых при сумме от 50000 до 149999,99 рублей;
  • 8% годовых при сумме более 150000 рублей.

Срок договора депозита составляет 91 день и предусматривает автоматическое продление. Максимальная сумма вклада составляет 10 миллионов рублей. При досрочном расторжении ставка составит 0,01% годовых с момента последней капитализации процентов. Клиент получает СМС-уведомление о сумме начисленных процентов. Кроме того, всю информацию о сервисе можно получить в Интернет-банке и мобильном приложении.

В течение первых 2 месяцев после подключения плата за пользование сервисом «Проценты на остаток» не взимается. В дальнейшем для бесплатного пользования услугой необходимо выполнить одно из условий:

  • ежедневный остаток на счете в течение месяца должен составлять не менее 1000 рублей;
  • совершение операций покупок/пополнение карты в течение месяца на сумму более 1000 рублей.

При несоблюдении условий будет взиматься ежемесячная комиссия в размере 75 рублей. 

Также сообщается, что Группа «Открытие» запустила новые сайты банка «Открытие» и «Открытие Холдинг». Теперь портал «Открытие Холдинг» располагается по адресу openholding.ru, а портал объединенного банка «Открытие» переехал на домен open.ru. На новом сайте можно найти информацию о ключевых направлениях бизнеса объединенного финучреждения. Сайты «Рокетбанка» и проекта «Точка» остаются прежними (rocketbank.ru, tochka.com).  

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


02.02.2017
Елена

А какая организация снимает комиссию за пользование услугой проценты на остаток? Банк? Евросеть? Кукуруза? Заключается ли доп. соглашение об этом снятии за пользование услугой проценты на остаток и с кем?


03.02.2017
Арканова Екатерина

Елена, при подключении данной услуги заключается договор срочного банковского вклада между физическим лицом - владельцем карты Кукуруза и Публичным акционерным обществом Банк «ФК Открытие». При этом, комиссионный сбор за оказание услуги «Проценты на остаток» взимается ежемесячно эмитентом данной карты - РНКО «Платежный Центр» (ООО).



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКО"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.