563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

В Британии появились криптовалютные дебетовые карты

27.11.2017
Новостной редактор
Британская компания LBX (London Block Exchange) представила предоплаченную дебетовую карточку Dragoncard Visa, которая позволит клиентам тратить криптовалюту на территории страны.

LBX стала одной из первых компаний в Британии, предлагающих криптовалютные карты. Карта Dragoncard Visa привязывается к приложению, позволяющему пользователям приобретать криптовалюты через London Block Exchange и хранить их. По словам Бенджамина Дайвза, основателя и главы компании LBX, речь идет о Биткоине (Bitcoin), Эфириуме (Ethereum), Лайткойне (Litecoin), Монеро (Monero) и Рипле (Ripple). Средства можно выводить со счета через конвертацию в фунты стерлингов. Обналичивать криптовалюту также можно через покупки в сети Интернет и офлайн-магазинах. В будущем финтех-стартап планирует добавить другие существующие криптовалюты.

Комиссионное вознаграждение за покупку-продажу криптовалюты через платформу составляет 0,5%. Плата за обслуживание Dragoncard составляет 20 фунтов. Кроме того, за снятие средств с дебетовой предоплаченной карты в банкомате эмитент (Wavecrest) взимает небольшую плату. На сегодняшний день финтех-стартапу удалось привлечь от частных инвесторов 2 млн фунтов стерлингов.

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.