563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» представил кобрендинговую карту «ЛУКОЙЛ»

03.03.2015
Новостной редактор
Банк «Открытие» при поддержке Нефтяной компании «LUKOIL» разработал новую кобрендинговую карточку MasterCard «ЛУКОЙЛ» с бесконтактной технологией PayPass.

https://credit-card.ru/cards/otkritie/lukoil-paypass.phpРасплачиваясь «пластиком» за топливо на АЗС «ЛУКОЙЛ» или совершая другие покупки, клиент будет получать баллы по программе лояльности ЛУКОЙЛ. Накопленные бонусы обмениваются на топливо и товары на АЗС по курсу 1 балл равен 1 рублю скидки. За первую транзакцию владельцу карты начисляется 300 приветственных баллов. За оплату покупок будет начисляться по 1 баллу за 50 рублей, потраченные на АЗС «ЛУКОЙЛ», или 75 рублей, потраченные в магазинах или сети Интернет (кроме операций на других АЗС).

Бесконтактная технология MasterCardPayPass можно оплачивать покупки «в одно касание». При сумме расходной операции менее 1000 рублей не требуется ввод ПИН-кода, подпись чека. Стоимость обслуживания кобрендинговой карты составляет 850 рублей в год. Также владельцам карточек «ЛУКОЙЛ» доступны простой Интернет-банк, удобное мобильное приложение, привилегии от партнеров платежной системы MasterCard. Снимать наличные без комиссии можно в банкоматах группы «Открытие» (более 3500 устройств по всей стране). Оформить бесконтактную карту с кредитным лимитом до 500000 рублей можно в ближайшем отделении, через сайт или при помощи оператора колл-центра.

В банке отмечают, что новый карточный продукт с бонусной программой будет особенно востребован автомобилистами, желающими получить максимум возможностей от любой покупки.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Алексей

А не дороговато ли обслуживание - 850 рублей?


Алексей, 850 рублей - это среднерыночный размер ежегодной комиссии за обслуживание карт категории standart.



Максим

Я бы не сказал , что это  среднерыночная цена ,оформлял карту ДРУГОГО банка так в  подарок  дали 10 литров  бензина, бесплатное годовое обслуживание, т. е можно  будет потом и  отказаться в  случае чего )), а  у Вас уже ни как не откажешься .


Максим, отказаться от использования карты любой кредитной организации Вы можете при возникновении такой необходимости в любой момент. А т.к. банки предлагают различные условия даже по картам с однотипными кобрендинговыми программами, Вы можете выбрать именно тот банковский продукт, который наиболее соответствует Вашим желаниям и потребностям.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.