563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк запустил сервис Masterpass для переводов с карты на карту

15.03.2018
Новостной редактор
Mastercard и Бинбанк реализовали первый в РФ проект по внедрению инновационного сервиса Masterpass для переводов между картами.

Теперь клиенты любых российских банковских учреждений могут переводить деньги через официальный сайт Бинбанка. Для этого достаточно указать свой номер телефона и выбрать карту, которая хранится в списке Masterpass. Стоит отметить, что благодаря сервису Masterpass данные карт отправителя денежных средств автоматически сохраняются, таким образом, их не требуется вводить вручную при каждом переводе.

Во время первого перевода на сайте Бинбанка система предлагает зарегистрировать номер телефона клиента и сохранить карту в сервисе Masterpass для последующего использования. Отправитель также может воспользоваться картами, которые были ранее сохранены в системе. Безопасность транзакций обеспечивается вводом CVC2-кода  и одноразового пароля из СМС-сообщения, поступающего на телефон пользователя. При этом хранение информации в Masterpass обеспечивают технологии безопасности Mastercard.

В Бинбанке уточняют, что использование номера телефона вместо реквизитов карточки отправителя при совершении р2р-переводов является первым шагом на пути развития Masterpass в финучреждении. В дальнейшем планируется распространить данный сервис на остальные операции и предложить такую возможность online-магазинам, которые являются партнерами банка по эквайрингу.

Благодаря облачному сервису Masterpass можно безопасно сохранять реквизиты банковских карт в связке с номером телефона пользователя. Таким образом, совершать онлайн-покупки и перечислять деньги можно еще быстрее, поскольку не нужно каждый раз вручную вводить срок действия и номер «пластика». При этом идентификация клиента производится по номеру мобильного телефона, к которому можно привязать несколько карточек различных кредитных организаций.  

В компании Mastercard уточняют, что важным преимуществом сервиса Masterpass является его кросс-функциональность. Так, сохранив однажды карту в системе, в дальнейшем можно выполнять любые online-операции в подключенных к Masterpass интернет-магазинах или сервисах, просто выбрав карту из списка.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.