563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

MasterCard запустила в России платформу MasterPass

09.12.2014
Новостной редактор
09.12.2014 года MasterCard официально объявила о запуске в России глобальной платформы MasterPass для электронных кошельков и online-магазинов.

Благодаря платформе MasterPass для оплаты и доставки товара не требуется указывать подробную информацию. В результате упрощается и ускоряется процесс покупки посредством любого подключенного к Интернету устройства.

На данный момент на территории РФ новая платежная платформа доступна пользователям электронного кошелька «Life Кошелек» (от ФГ «Лайф») и сервиса MasterCard Mobile (от ГК «Интервэйл»). При помощи MasterPass можно совершать покупки по всему миру (свыше 60000 магазинов, где есть кнопочка «Оплата MasterPass»). Так, платежный сервис доступен в фирменных магазинах Nokia, «РАЭК», фонде «Wikimedia», Kassy.ru, Names.ru. Кроме того, в ближайшее время к MasterPass будет подключен целый ряд популярных online-магазинов.

Чтобы совершить покупку посредством MasterPass, достаточно при оформлении заказа в Internet-магазине нажать кнопочку «Оплата MasterPass» › выбрать электронный кошелек для осуществления платежа и авторизоваться в нем › указать адрес доставки и карту для оплаты. Затем можно оформлять заказ и совершать покупку. Стоит помнить, если карта подключена к технологии 3-D Secure, то понадобится ввести еще и код подтверждения, который поступит от банка на номер мобильного телефона клиента. Поскольку MasterPass представляет собой открытую платформу, оплату можно производить не только картами MasterCard, но и других платежных систем.

В MasterCard утверждают, что в скором времени все устройства будут иметь доступ к Глобальной сети и смогут предоставить своим владельцам возможность совершать покупки в online-магазинах. В свою очередь, технологии MasterCard уже сейчас позволяют максимально упростить взаимодействие с мобильными устройствами.

Напомним, платформа MasterPass была запущена в феврале 2013 года. На сегодняшний день она доступна в 15 государствах (Великобритания, Австралия, Канада, Италия, Новая Зеландия, Россия, Румыния, Польша, Китай, Сингапур, Тайвань, США, Франция, ЮАР, Чехия).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.