563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Россиянам доступны платежи в интернет-магазинах через MasterPass

17.10.2015
Новостной редактор
В рамках партнерского соглашения Яндекс.Деньги и MasterCard предоставят россиянам возможность совершать онлайн-платежи через MasterPass.

Сообщается, что российский платежный сервис подключился к платформе MasterCard MasterPass для торговых площадок и электронных кошельков. Таким образом, пользователи Яндекс.Денег могут совершать платежи на любых сайтах, которые работают с MasterPass (в их число входит более 250 Internet-магазинов из 24 стран). Так, россияне могут покупать билеты на концерты на британском портале eventim.co.uk, электронику – на сайте rakunten.com и др.

Чтобы совершить платеж, достаточно выбрать оплату покупки через MasterPass, а из перечня стран – Россию. Система автоматически предложит списать деньги с кошелька в Яндекс.Деньгах, а покупателю потребуется лишь авторизоваться и подтвердить операцию.

Благодаря заключению партнерского соглашения MasterCard сможет продвигать MasterPass среди клиентов Яндекс.Денег – самого популярного платежного сервиса в РФ, насчитывающего свыше 22 млн пользователей. Напомним, платформа MasterPass работает с 2013 года. За последние полгода количество операций, совершаемых через нее в Европе, ежемесячно увеличивается на 40%. С платформой от MasterCard работают онлайн-торговцы Германии, Великобритании, США, Турции, Китая и других стран. На сегодняшний день принимать платежи через MasterPass могут и интернет-магазины России (с помощью платежного решения Яндекс.Денег – Яндекс.Кассы).

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Андрей

Вот интересно, а будут ли еще преимущества у такой карты, кроме возможности покупать в зарубежных магазинах?Иначе не думаю, что карта будет популярна


Андрей, в данном случае речь не идет о какой-то конкретной карте, Яндекс.Деньги является платежным онлайн-сервисом, для пользователей которого теперь добавилась возможность совершать операции и расчеты на сайтах, в интернет-магазинах, работающих с MasterPass.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.