563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

Банк «Левобережный» представил премиальную карту MasterCard World Black Edition

Новостной редактор
С 07.08.2013 года Банк «Левобережный» приступает к эмиссии карт Black Edition МПС MasterCard в эксклюзивном черном оформлении.

Карта будет выпускаться ограниченным тиражом для владельцев пакета премиальных банковских услуг Persona grata. В рамках пакета для VIP-клиентов предоставляются эксклюзивные сервисы: повышенный доход на остаток собственных средств, снятие наличных на льготных условиях (в АТМ Банка «Левобережный» и банков-партнеров), консьерж-сервис, бесплатный выпуск трех «золотых» карт MasterCard, услуга СМС-информирования о движении денежных средств на картсчете, срочный перевод денег во время пребывания за рубежом, финансовая защита БПК от мошеннических действий, участие в программе лояльности «Эмоции в подарок», услуги персонального менеджера и др.

Премиальная карта Black Edition оформляется при размещении на депозитах или счетах, открытых в Банке «Левобережный», суммы свыше 3 млн рублей. БПК вручается в стильном кейсе с фирменной ручкой и флеш-накопителем.

В зависимости от потребностей клиента может быть выпущена как депозитная, так и кредитная карточка MasterCard Black Edition. Владельцам премиальных кредиток доступен лимит кредитования до 1 млн рублей по ставке до 16% годовых и 50-дневным льготным периодом.

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.