563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

MasterCard запустила сервис моментальных денежных переводов по всему миру

11.06.2015
Новостной редактор
19.05.2015 года в Нью-Йорке компания MasterCard презентовала новый продукт – первый в своем роде персональный платежный сервис MasterCard Send, с помощью которого можно переводить средства быстро и безопасно пользователям внутри страны и за ее пределами.

Новый сервис, который пока запущен в США, позволяет через свою сеть и сети дебетовых карточек совершать быстрые денежные переводы по всему миру. Внедрение инновационного платежного решения направлено, главным образом, на повышение скорости, безопасности и эффективности работы американской системы платежей.

Услугой могут пользоваться как физлица, так и представители бизнеса. При этом карты получателя (ее эмитентом обязательно должен быть американский банк) и отправителя перевода могут принадлежать к любой платежной системе. Также получать деньги можно на банковские счета и наличными через агентскую сеть.

На сегодняшний день MasterCard Send является единственным сервисом моментальных переводов, позволяющим перечислять средства на все дебетовые карточки США за считанные секунды. В компании подчеркивают, что новый сервис во многом превосходит имеющиеся на рынке решения, осуществляющие денежные переводы в пределах одной сети или использующие для выполнения транзакций Automated Clearing House, переводы по которым занимают до нескольких дней.

Подчеркивается, что MasterCard соединила все банковские счета и обеспечила им соединение в онлайн-режиме. Любой, кто желает совершить денежный перевод, теперь может сделать это моментально, безопасно и повсеместно. Так, страховщики могут незамедлительно перечислить средства клиенту на ремонт автомобиля, а путешественники – получить денежную помощь от близких. Кроме того, новый сервис может быть использован для получения скидок, вознаграждений за покупки, социальных выплат и налогового возмещения. Таким образом, новый платежный продукт – отличный способ расширить возможности имеющегося у клиента банковского счета. В компании отмечают, что вскоре MasterCard Send будет запущен и в других странах.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Роман

Пустая статья. Что случилось-то, что я сейчас с помощью этого новшества теперь сделать? Что могут сделать америкосы? Каким образом? Почему раньше это было невозможно? Каким боком это касается России?


Роман, данная статья размещена в новостном разделе нашего сайта. Здесь мы публикуем различные новости, которые относятся в целом к банковскому сектору.

На сегодняшний день моментальный платежный сервис MasterCard внедрен только в США (как мне кажется, в статье выше достаточно подробно описаны все возможности и преимущества использования данной системы), однако в дальнейшем моментальные платежи могут быть доступны также на территории других стран, в том числе и России.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.