563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Рокетбанк

Банк ФК «Открытие» приступил к выпуску карт «Рокет-Метрополис»

27.09.2016
Новостной редактор
Банк «ФК Открытие» начал выпускать совместные карты Рокетбанка и ТЦ «Метрополис», эмитентом которых ранее выступал недавно лишенный лицензии Военно-Промышленный Банк.

Карточный продукт совмещает дебетовую и дисконтную карточки. Так, за покупки свыше 3000 рублей клиент получает «рокет-рубли» (бонусные баллы) из расчета 10% за оплату картой в «Любимых местах» и 1% – за покупки в остальных ТСП. При этом «Любимые места» можно выбрать из списка, который отображается в мобильном приложении Рокетбанка. Через мобильное приложение также можно компенсировать накопленными баллами полную стоимость товаров и услуг (свыше 500 рублей), которые были приобретены в ТЦ «Метрополис» не более месяца назад.

Карту можно оформить в рамках ТП «Все включено» и «Уютный космос». Стоит отметить, что на рублевый остаток по счету будет начисляться 8% годовых.

Заказать карту можно на сайте ТЦ «Метрополис» или Рокетбанка. Выпуск «пластика» осуществляется в течение 5 дней с последующей курьерской доставкой клиенту. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, Новосибирску, Нижнему Новгороду,  Екатеринбургу, Самаре, Тольятти и Казани осуществляется бесплатно. За доставку карты курьером в другие города РФ необходимо заплатить 350 рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Рокетбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.