563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Россияне не торопятся оформлять карты «Мир»

18.04.2017
Новостной редактор
Согласно результатам исследования ВЦИОМа, две трети россиян (70%) не намерены в ближайшее время оформлять карты российской ПС «Мир».

При этом четверть наших соотечественников, не планирующих выпускать национальный «пластик», объясняют это тем, что не видят в нем необходимости. Кроме того, каждый пятый не понимает, зачем нужна такая карта. Выяснилось, что на намерениях участников опроса сказывается недостаток информированности. Так, 17% респондентов признались, что не знают о карте «Мир» подробностей. Столько же опрошенных объяснили нежелание получать национальную платежную карту тем, что им достаточно имеющихся банковских карточек (на сегодняшний день хотя бы 1 платежная карта есть у 78% россиян). Выпустить карту «Мир» хотят лишь 20% опрошенных, и только 3% респондентов уже являются владельцами национального «пластика».

Кроме того, выяснилось, что 56% граждан РФ впервые слышат о Национальной системе платежных карт и о том, что с 2105 года все внутрироссийские транзакции по картам любых платежных систем проходят через НСПК. Общее представление об НСПК имеют 37% опрошенных, хорошо осведомлены о ней лишь 7% участников опроса.

Стоит отметить, что две трети наших соотечественников (64%) в течение года получали бюджетные выплаты (государственную стипендию, пенсию, социальные выплаты и др.), таким образом, столкнуться с необходимостью оформления карты «Мир» могут две трети россиян.

Всероссийский опрос (телефонное интервью) проводился в период 24-26.02.2017 года. Участниками исследования стали 1800 россиян в возрасте от 18 лет. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


20.04.2017
Наталия

Я бы тоже с удовольствием оформила карту "МИР".



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.