563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Миръ (ФлексБанк)

Банк «Миръ» отключен от БЭСП

05.12.2016
Новостной редактор
Как сообщили источники на банковском рынке, московский банк «Миръ» отключили от системы БЭСП.

В колл-центре финучреждения сообщают, что в данный момент не работают системы Contact и «Лидер», а денежные средства нельзя перевести без открытия счета. В пресс-службе банка «Миръ» уточнили, что информация об отключении от БЭСП перепроверяется, и не стали предоставлять официальные комментарии по данному вопросу.

Напомним, в конце ноября банк опустил до 0,1% годовых процентную ставку по депозитам и установил сумму первоначального взноса на уровне 2000000 рублей или 50000 долларов/евро. Кроме того, финучреждение приостановило пополнение открытых ранее вкладов и ввело ограничения на сумму частичного снятия – 20% от суммы на момент снятия.

Кроме того, в сентябре регулятором к административной ответственности был привлечен руководитель банка «Миръ» (ст. 15.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях) за неисполнение требований законодательства касательно противодействия отмыванию полученных преступным путем доходов и финансированию терроризма. 

06.12.2016 года на официальном сайте банка появилась информация об изменении работы офисов. Так, со вторника в Дополнительных отделениях «Смоленский», «Тверская-Ямская», «На Николоямской», «Кутузовский», а также офисах «Махачкалинский» и «Тверская 17» нельзя совершить операции по обмену валюты и выполнить денежные переводы. Кроме того, в этих отделениях не осуществляется расчетно-кассовое обслуживание частных и корпоративных клиентов (открытие и пополнение счетов, вкладов, карт). В свою очередь, посетители операционных офисов «На Малой Сухаревской» и «Курский» не могут обменять валюту и совершить операции с использованием банковских карт. По вопросам, касающимся клиентского обслуживания, предлагается обращаться в Главный офис банка, расположенный в Москве по адресу: улица Авиаконструктора Микояна, 12 (Бизнес-центр «Линкор»).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Миръ (ФлексБанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.