563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Россельхозбанк

Россельхозбанк представил карту «Мир» с программой лояльности «Семейная команда»

01.07.2016
Новостной редактор
Россельхозбанк приступил к эмиссии кобрендинговых карт российской ПС «Мир», подключенных к программе лояльности «Семейная команда» от НК «Роснефть».

Пилотный проект по выпуску новых карт стартовал 30.06.2016 года в Тульской области. В банке подчеркивают, что это – первая карточка на базе национальной платежной системы с интегрированной программой клиентской лояльности «Семейная команда». Кобрендинговая карта «Мир» объединяет надежность и функционал отечественного платежного инструмента, а также преимущества программы лояльности НК «Роснефть» и выгодные условия обслуживания.

Сообщается, что владельцы карты будут получать повышенные баллы за оплату топлива и сопутствующих товаров, услуг на АЗС «ТНК» и «Роснефть». Кроме того, по карте будут начисляться баллы за безналичные расчеты в других торгово-сервисных предприятиях. За первую оплату на сумму от 1000 рублей, совершенную в течение первых 2 месяцев с момента получения карточки, будет начислено 300 приветственных баллов. Также раз в месяц клиенты могут бесплатно снимать наличные в банкоматах сторонних финучреждений (на сегодняшний день снимать наличные без комиссии с пластиковых карт можно в 12000 банкоматах Россельхозбанка и партнеров).

Руководство ПАО «НК «Роснефть» подчеркивает, что запуск программы лояльности является одним из важнейших элементов стратегии по улучшению диалога с потребителями. Программа «Семейная команда» реализуется на современной процессинговой платформе, которая позволяет выгодно выделить проект среди предложений иных топливных компаний. Ожидается, что программа лояльности поможет не только улучшить диалог с постоянными клиентами, но и привлечь новых пользователей.

В дальнейшем планируется использовать опыт реализации «пилота» во всех региональных подразделениях Россельхозбанка. Таким образом, получить доступ к преимуществам нового карточного продукта смогут клиенты из самых отдаленных регионов страны. 

Также стало известно, что Россельхозбанк объединил сети банкоматов с Росбанком и Райффайзенбанком. На сегодняшний день собственная терминальная сеть Россельхозбанка насчитывает 3525 АТМ в 1600 населенных пунктах страны. Теперь владельцы карт финучреждения смогут снимать наличные по «домашним» тарифам в 12000 устройств. В свою очередь, клиентам банков-партнеров доступны терминалы Россельхозбанка в 78 регионах России, включая малые города и сельскую местность. Напомним, ранее Россельхозбанк объединил банкоматные сети с Альфа-Банком и Промсвязьбанком. 


Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Россельхозбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.