563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

В банкоматах Альфа-Банка доступны операции по картам «Мир»

24.02.2016
Новостной редактор
В собственной банкоматной сети Альфа-Банка с 24.02.2016 года можно совершать различные операции по картам российской ПС «Мир».

На сегодняшний день сеть терминалов самообслуживания банка насчитывает 3500 устройств, включая 2240 АТМ с функцией приема наличных. В кредитной организации рады возможности внести в развитие национальной платежной системы свой вклад и расширить функционал банкоматов.

Также стало известно, что Альфа-Банк отменил для владельцев карт Visa любых банков действовавшие лимиты по операциям с наличными в своих банкоматах. Напомним, ранее лимит на операцию в терминале самообслуживания составлял 10000 рублей. 01.04.2015 года подобные лимиты были отменены для держателей карточек MasterCard. Кроме того, размер платы за снятие устанавливает эмитент, дополнительные комиссии отсутствуют.

До 15.04.2016 года клиентам доступно специальное предложение – льготный курс обмена валюты. Так, владельцы действующего пакета услуг Альфа-Банка смогут обменять валюту по выгодному курсу как в ближайшем отделении, так и в системе «Альфа-Клик» или мобильном приложении «Альфа-Мобайл».

Также сообщается, что Альфа-Банк приступил к интернет-эквайрингу по картам российской ПС «Мир» для крупнейшего авиаперевозчика страны – «Аэрофлот – Российские Авиалинии». Таким образом, владельцы карт «Мир» смогут расплачиваться за авиабилеты непосредственно на сайте авиакомпании (http://www.aeroflot.ru/). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.