563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Энерготрансбанк

В Энерготрансбанке можно оформить карты «Мир»

22.10.2017
Новостной редактор
Теперь в подразделениях Энерготрансбанка можно оформить карты «Мир Классическая».

Новый карточный продукт отличается эксклюзивным дизайном – изображение Банковского моста, расположенного в Санкт-Петербурге (акварель Татьяны Ягуновой, калининградского художника). Срок действия карты «Мир Классическая» составляет 3 года, стоимость выпуска – 700 рублей, комиссия за годовое обслуживание «пластика» не взимается. Карты российской платежной системы принимаются во всей сети устройств самообслуживания банка (свыше 390 терминалов и 80 банкоматов).  

Владельцы национального «пластика» могут снимать/вносить денежные средства на картсчет, оплачивать покупки в магазинах и Интернете, совершать денежные переводы на карты других банков, оплачивать коммунальные услуги, перечислять деньги на благотворительность. Кроме того, клиенты могут пользоваться услугой СМС-информирования и современным Интернет-банком.

Также сообщается, что с 02.10.2017 года владельцам карт Энерготрансбанка доступны технологии защиты платежей 3-D Secure и MirAccept, предусматривающие дополнительный шаг авторизации. Если к картсчету подключена платная услуга SMS-информирования, то технология 3-D Secure или MirAccept активируется автоматически. Клиенты, не пользующиеся услугой SMS-информирования, могут бесплатно подключить технологию 3-D Secure. Для этого достаточно авторизоваться в Интернет-банке или мобильном приложении Faktura.ru и в разделе «Заявления, Сообщения» создать «Заявку на подключение 3-D Secure». Подключить технологию безопасных онлайн-платежей также можно в ближайшем отделении Энерготрансбанка.

Чтобы оплатить покупку на сайте, поддерживающем MirAccept или 3-D Secure, требуется ввести номер банковской карточки, имя и фамилию ее владельца, срок действия карты, защитный код (CVC2, CVV, ППК2). После этого клиент будет перенаправлен на специальную платежную страницу Энерготрансбанка, где понадобится ввести одноразовый пароль, который поступит владельцу карты в СМС-сообщении от имени «ETBANK.RU». Таким образом, клиент подтверждает то, что платеж происходит по его поручению и с его согласия. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.