563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

На базе карты «Мир» будет выпущена «Карта жителя Ростовской области»

24.06.2016
Новостной редактор
17.06.2016 года на ПМЭФ-2016 между НСПК, правительством Ростовской области и банком «Центр-инвест» было подписано трехстороннее соглашение.

Стороны договорились сотрудничать в области информационно-платежных услуг и взаимодействовать при продвижении российской платежной системы. В рамках соглашения на базе карточки «Мир» будет создана многофункциональная «Карта жителя Ростовской области». Уже в скором времени стороны приступят к совместной разработке «дорожной карты» проекта.

Кроме того, будет осуществляться взаимодействие с Центробанком для того, чтобы максимум установленных в Ростовской области терминалов и банкоматов были готовы к обслуживанию национального «пластика». Отмечается, что региональные финучреждения уже многое сделали в этом направлении. В частности, банк «Центр-инвест» на 90% адаптировал свою терминальную сеть для работы с карточками «Мир» (более 3000 устройств).

Владимир Комлев, гендиректор НСПК, подчеркнул, что создание многофункциональной карточки позволит ростовчанам пользоваться государственными, муниципальными и социально значимыми услугами в электронном виде, а также окажет содействие совершенствованию розничных платежных сервисов.

Также стало известно, что проект будет развиваться без использования бюджетных средств. Так, банк «Центр-инвест» обязуется инвестировать порядка 100 миллионов рублей в развитие инфраструктуры по продвижению таких карт в Ростовской области с использованием отечественных разработок и на основе мирового опыта. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.