563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 приступил к массовой эмиссии карт «Мир»

26.10.2016
Новостной редактор
Банк ВТБ24 начал выпускать карты российской ПС «Мир» для массового потребителя.

С 24.10.2016 года все желающие могут получить в ВТБ24 дебетовые карты, выпущенные на базе российской платежной системы. Клиенты могут оформить дебетовые карточки «Мир» в рамках любого из четырех пакетов банковских услуг: «Классический», «Золотой», «Платиновый», «Привилегия». Национальный «пластик» доступен как в рамках зарплатных проектов, так и в свободной продаже. При этом выпустить карту «Мир» можно в качестве основной или дополнительной к действующему счету.

Как известно, 20.10.2016 года ВТБ24 приступил к выдаче национального «пластика» представителям бюджетного сектора. В рамках данной активности до конца года планируется выпустить 350 тысяч карт «Мир». Согласно прогнозам банка, до 2018 года объем эмиссии карточек российской ПС достигнет 1,4 миллиона штук.

Национальные карточки выпускаются в рамках пакетов банковских услуг. При этом условия обслуживания карт «Мир» не отличаются от условий по карточкам других платежных систем. В рамках зарплатного проекта «национальный» пластик выдается бесплатно. Стоит отметить, что и при самостоятельном оформлении карты «Мир» клиент может не платить комиссию за обслуживание – достаточно выполнять минимальные условия по остатку на счете и ежемесячным оборотам.

На сегодняшний день владельцы карт «Мир» могут вносить и снимать наличные во всех банкоматах, на которых имеется наклейка с логотипом национальной платежной системы. Кроме того, картой можно расплачиваться в большинстве торгово-сервисных предприятий на территории РФ. К обслуживанию национального «пластика» уже подключено порядка 95% POS-терминалов предприятий-партнеров ВТБ24 (80 тысяч платежных устройств). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.