563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Платежная система «Мир» обновила свой логотип

20.03.2018
Новостной редактор
Российская платежная система «Мир», созданная Центробанком, поменяла логотип.

20.03.2018 года ПС «Мир» представила свой новый фирменный стиль. Разработкой нового бренда занималось агентство Graphit. В релизе уточняется, что за время, прошедшее с момента запуска продукта, у потребителей сложилось неоднозначное отношение к национальной ПС. Так, вокруг бренда начали формироваться не соответствующие действительности мифы. Задача обновленной коммуникационной стратегии заключается в представлении ПС «Мир» в качестве достойного технологичного российского бренда, который доступен всему населению и постоянно развивается.

Напомним, первые карты российской платежной системы появились в конце 2015 года. По словам первого зампреда ЦБ Ольги Скоробогатовой, по итогам 2017 года был эмитирован 31 миллион карт «Мир». В соответствии с требованиями законодательства, перевод бюджетников на национальный «пластик» должен быть завершен до июля 2018 года (на карты «Мир» уже переведено более 86% сотрудников бюджетных организаций).

Основой нового оформления бренда стало четверостишие «Лети, лети, лепесток…» из мультипликационного фильма «Цветик-семицветик». Своеобразным лепестком в логотипе служит верхняя часть буквы «Р». Уточняется, что сама буква и форма лепестка стали геометрически более правильными и пропорциональными. При этом «Мир» сохранил цветовую гамму своего логотипа (голубой и зеленый), однако цвета стали более насыщенными и яркими. Таким способом планируется подчеркнуть современность и технологичность российского бренда, поскольку прежний логотип воспринимался как спокойный и нейтральный, не выражавший индивидуальность компании и не вызывавший яркие эмоции. Помимо основных цветов вводится дополнительная гамма: красный, синий, черный, желтый.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.