563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКБ

РНКБ предлагает расплачиваться в Интернете картами «Мир»

11.04.2017
Новостной редактор
Теперь владельцы карт «Мир», эмитированных банком РНКБ, могут расплачиваться национальным «пластиком» в Интернете на сайтах, которые поддерживают безопасные платежи.

На сегодняшний день свыше 400 российских сайтов принимают к оплате карточки «Мир» РНКБ, включая платежные сервисы Яндекс.Деньги, QIWI, социальные сети «Одноклассники», ВКонтакте, «Мой Мир», онлайн-сервисы покупки билетов JUST.Travel, OZON.travel, online-игры Armored Warfare, Warface, Perfect World и другие.

Чтобы подключить Internet-эквайринг на карте «Мир» в Глобальной сети, клиенту требуется обратиться в отделение РНКБ. Услуга подключается бесплатно в течение 5 минут. Уже в скором времени владельцы карт российской платежной системы смогут подключать данную услугу дистанционно через Интернет-банк.

Стоит отметить, что в рамках новой акции при оплате карточкой «Мир» в магазинах SELA в Крыму в течение апреля клиенты получают 10% скидку.

Также сообщается, что с 01.04.2017 года расширен перечень услуг с возможностью онлайн-оплаты по QR-коду. Данный сервис будет реализован в ГУП «Севтелеком», в детских садах и школах Симферополя и Севастополя, в ЕИРЦ. В течение месяца будет напечатано 0,5 млн квитанций с QR-кодом, с помощью которого можно совершать платежи в мобильном приложении «РНКБ 24/7». Для проведения платежа нужно выбрать в приложении пункт «Оплата по QR-коду» и отсканировать код на квитанции. На экране будет отображен готовый к отправке платеж с заполненными реквизитами. Оплата услуги происходит в одно нажатие, а безошибочность транзакции гарантирует автоматизация.

В скором времени QR-коды для онлайн-оплаты можно будет найти на квитанциях ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Вода Крыма». В течение года РНКБ планирует реализовать возможность оплаты по QR-кодам всех платежей для населения. Как известно, на сегодняшний день пользователи мобильного приложения «РНКБ 24/7» могут оплачивать налоги и штрафы ГИБДД по штрих-коду. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКБ"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.