563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк «Уралсиб» выпустит Социальную карту жителя Башкортостана на базе платежной системы «Мир»

27.04.2017
Новостной редактор
27.04.2017 года в Уфе была презентована Социальная карта жителя Башкортостана, выпущенная на базе российской ПС «Мир».

Эмитентом карты выступает Банк «Уралсиб». Соцкарта поддерживает не только платежные функции (оплата покупок, снятие наличных и др.), но и разнообразные нефинансовые сервисы. Так, жители Башкортостана могут пользоваться «пластиком» для оплаты проезда в транспорте и экономить на покупках при безналичной оплате в магазинах-участниках бонусной программы «Нектар». Карта поддерживает электронно-цифровую подпись, благодаря чему можно дистанционно подписывать различные документы на портале государственных услуг.

Уфимцы могут получить карту в ближайшем офисе Банка «Уралсиб», а также в городских МФЦ одновременно с подачей заявления на оформление социальных выплат (пенсия, пособия и др.).

Также сообщается о запуске в Мобильном и Интернет-банке новой услуги – сервиса денежных переводов Western Union. Операции можно совершать в рублях или долларах. Перевод можно получить наличными в любом отделении WU либо зачислить на банковский счет. Клиенты «Уралсиба» могут получить деньги, отправленные через Western Union по РФ и из-за границы, на собственный банковский счет. Чтобы совершить перевод, необходимо в Мобильном или Интернет-банке войти в раздел «Переводы», выбрать «Переводы Western Union», заполнить простую форму. Чтобы получить деньги, требуется иметь счет в валюте перевода либо открыть его через раздел «Счета/Открыть счет».

Стоит отметить, что при отправке первого перевода в любую страну на любую сумму через дистанционные каналы в период 25.04 – 30.06.2017 года клиенты банка получают 20% скидку. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.