563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» открыл предварительный заказ на выпуск кредитных карт «Мисс Россия»

03.03.2017
Новостной редактор
«Русский Стандарт» предлагает всем ценителям женской красоты подать предварительную заявку на выпуск уникальной карты с кредитным лимитом «Мисс Россия».

С 02.03.2017 года все желающие могут подать заявку на оформление специальной кредитки «Мисс Россия», которая отличается оригинальным дизайном и эксклюзивными привилегиями. Новый карточный продукт разработан совместно с конкурсом «Мисс Россия» для российских женщин и позволяет подчеркнуть их красоту и статус. Оставить онлайн-заявку на кредитную карточку можно на сайте «Русского Стандарта». В ближайшее время оформить кредитку можно будет и через сайт национального конкурса.

Кредитная карта «Мисс Россия» с эксклюзивным дизайном подключена к программе лояльности RS Cashback, в рамках которой можно вернуть на счет до 5% от суммы покупок. Кроме того, специально для владельцев новой карты предусмотрен 10%  кэшбек за оплату покупок в категориях, связанных с красотой. Также клиенты становятся участниками программы «Клуб скидок» и получают скидки до 30% у партнеров банка по всей стране. 

Пресс-центр «Русского Стандарта» также сообщает о выпуске женских подарочных карт к 8 марта. Специальная серия подарочных карт представлена в весеннем нежном дизайне. Перед началом использования карточка платежной системы Mastercard не требует открытия счета в банке, заполнения различных анкет и дополнительной активации. Подарочная карточка не является именной и может быть оформлена в качестве презента даже для самых маленьких принцесс. «Пластиком» можно расплачиваться в торговых точках по всей стране и сети Интернет.

Номинал подарочной карты составляет 1000-15000 рублей. Средства с карточки можно тратить по частям или сразу. Владельцы таких карт могут экономить до 30% у партнеров банка в рамках программы «Клуб скидок». Приобрести «пластик» с оригинальным дизайном можно на сайте daricard.ru.


Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.