563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка 2Т Банк

Владельцы кредитных карт не подозревают о выгодах, которые они упускают

Новостной редактор
Весной этого года Международная исследовательская компания J.D. Powers из США провела опрос среди 14000 владельцев кредитных карт, чтобы выяснить, насколько клиенты удовлетворены своим «пластиком». Совсем недавно компания представила результаты своих исследований под названием «Credit Card Satisfaction Study» («Изучение удовлетворенности кредитными картами»).

Так, экспертами J.D. Powers было выявлено, что некоторые держатели кредиток упускают разнообразные выгоды и преимущества от использования карточек, которые они носят в своих бумажниках.

Всего год назад две трети респондентов заявляли, что они полностью осознают все выгоды от использования своих карт и знают, как извлечь из своих платежных инструментов максимум пользы. Однако уже в текущем году эта планка опустилась до 59%, при этом треть участников опроса признались, что они совершенно не в курсе возможностей, предоставляемых эмитентами кредитных карт и международными платежными системами (например, услуги консьержа, льготы во время путешествий, страховые программы и др.). Почти половина опрошенных также отметили, что не до конца понимают то, что написано в договоре на выпуск карты мелким шрифтом (включая процентные ставки, штрафы за просрочку платежа и т.п.).

Согласно результатам проведенного исследования, у эмитентов кредитных карт на сегодняшний день есть возможность добиться лояльности своих клиентов и создать узнаваемый бренд. Для этого достаточно более эффективно и доходчиво объяснять потребителям карточных продуктов все существующие возможности и выгоды от использования «пластика». Так, эксперты заметили, что владельцы кредиток, знавшие о наличии какого-либо вознаграждения за совершение безналичных операций, зачастую тратили в среднем на 400 долларов в месяц больше, чем другие клиенты.

Также результаты исследования показали, что более осведомленные держатели кредитных карт намного счастливее и гораздо более удовлетворены своими платежными инструментами. Восполнить пробелы в знаниях помогают официальные сайты кредитно-финансовых организаций, где можно найти подробную информацию о привилегиях, вознаграждениях, программах лояльности, платежах, процентных ставках, штрафах, пенях и др.

Эксперты компании J.D. Powers уверены, что потребители будут больше заинтересованы в активном использовании своих кредитных карт в том случае, если предлагаемые вознаграждения будут действительно востребованными и полезными (будь то мили для оплаты путешествий и проживания в отелях или различные бонусы, которые можно обменять на товары и услуги партнеров банковских программ лояльности).

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "2Т Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.