563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Московский кредитный банк

Московский кредитный банк обновил мобильное приложение

27.12.2016
Новостной редактор
МКБ представил новую версию мобильного банковского приложения для устройств под управлением ОС Android и iOS.

Новое приложение «МКБ Мобайл 2» отличается оригинальным дизайном, улучшенной системой навигации и обновленными картами для поиска банкоматов и отделений. Теперь пользователи онлайн-банка могут совершать повседневные действия и повторять операции за пару свайпов.

В мобильном приложении можно настраивать списки шаблонов и продуктов, быстро и удобно искать получателей платежа, управлять всеми продуктами на одной странице, получать информацию о состоянии счетов, оплачивать услуги и совершать различные банковские операции. При запуске сервиса на планшете все услуги и продукты будут отображаться на одном экране. В банке также подчеркивают, что приложение «МКБ Мобайл 2» обеспечивает высокий уровень защиты операций.

Пользователи мобильного приложения могут переводить средства между картами любых банков любым удобным способом: просто сфотографировав карточку (регистрация в приложении не требуется); приложив смартфон, оснащенный NFC-считывателем, к бесконтактной карте (для Android-устройств). Кроме того, в обновленной версии системы «МКБ Мобайл 2» можно открывать/пополнять депозиты с повышенной процентной ставкой, получать подробную информацию по любым продуктам, погашать задолженность по кредитам любых банков, получать сообщения с помощью push-уведомлений, устанавливать новый ПИН-код, область действия и лимиты для банковских карт, блокировать карты, прокладывать маршрут до ближайшего отделения или АТМ с помощью Яндекс.Карт или Google.Maps, просматривать историю совершенных дистанционно операций и быстро их повторять, настраивать цветовое решение сервиса по своему вкусу. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Московский кредитный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.