563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

С Android Pay стоимость проезда в московском метро составит 1 рубль

22.05.2017
Новостной редактор
На портале правительства Москвы появилась информация о том, что в столичном метро и на МЦК будет запущен бесконтактный способ оплаты проезда AndroidPay для владельцев карт Visa и Mastercard.

В период 23.05 – 23.06.2017 года будет действовать акция, в рамках которой пассажиры, оплачивающие проезд в московской «подземке» бесконтактным способом, смогут пользоваться метро и МЦК всего за 1 рубль. Стоит отметить, что сначала с карты будет списана полная стоимость билета в размере 35 рублей, и в течение 10 минут на картсчет будет возвращено 34 рубля. При этом не требуется доступ в Интернет – платеж будет совершен, даже если 3G-соединение нестабильно либо отсутствует.

Бесконтактная система оплаты доступна на соответствующих турникетах на 80 станциях метро, на всех станциях МЦК и в кассах. До конца 2017 года оплатить проезд бесконтактным способом можно будет на всех станциях столичной «подземки».

Чтобы иметь возможность совершать платежи через Android Pay, требуется наличие Android-смартфона с поддержкой технологии NFC с установленным мобильным приложением Android Pay (скачать его можно будет с 23 мая), к которому привязана банковская карточка Mastercard или Visa. Напомним, с прошлого года пассажиры московского метро и МЦК могут оплачивать проезд с помощью систем SamsungPay и ApplePay.

Как ранее сообщалось, платежная система Visa определилась с банковскими учреждениями, которые будут работать с сервисом AndroidPay на территории России. В список финучреждений-партнеров вошли Ак Барс Банк, Альфа-Банк, ВТБ24, МТС Банк, «Открытие», Райффайзенбанк, Сбербанк и Тинькофф Банк.

23.05.2017 года появилась информация о том, что Московским метрополитеном были скорректированы акционные условия для пользователей Android Pay-пассажиров столичной «подземки» и МЦК. Так, корректные условия предполагают 50% скидку на проезд на 15 станциях метрополитена и пересадочных станциях МЦК для владельцев карточек Mastercard при оплате через Android Pay. Предложение действует до 23.06.2017 года.

В пресс-службе Московского метрополитена пояснили, что ранее были предоставлены некорректные сведения об акции для пользователей Android Pay.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.