563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СИАБ

Банк SIAB запустит мобильный платежный сервис MobiCash

11.06.2017
Новостной редактор
Пресс-служба Банка SIAB сообщает об успешном завершении этапа тестирования платежного сервиса MobiCash.

MobiCash представляет собой универсальный сервис оплаты товаров и услуг, который позволяет совершать покупки через бесплатное мобильное приложение.

Для проведения расходной операции в торгово-сервисном предприятии по MobiCash достаточно запустить приложение в своем мобильном устройстве, пройти аутентификацию в системе и получить счет за товар/услугу удобным способом (считать QR-код, вручную ввести номер счета, воспользоваться NFC-датчиком). После ознакомления с деталями счета оплатить покупку можно в один клик. В приложении можно найти детальную информацию обо всех платежах, что позволяет легко контролировать расходы. Кроме того, с помощью MobiCash можно оплачивать покупки удаленно, для этого достаточно знать номер счета, выставленного торговцем.

В банке обещают запустить мобильный платежный сервис уже в ближайшее время. Стоит отметить, что MobiCash не привязывается к конкретному банковскому учреждению, модели телефона, оператору сотовой связи, типу пластиковой карты и работает на платформах iOS и Android. Чтобы пользоваться сервисом, достаточно скачать приложение и привязать к нему свои банковские карточки. Даже если клиент забыл «пластик» дома, он может расплатиться в магазине при помощи MobiCash, причем все платежи происходят моментально.  

Стоит отметить, что данные банковских карт не сохраняются в памяти мобильного устройства, а само приложение защищается секретным кодом. Таким образом, платежи с помощью MobiCash безопасны. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.