563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк представил уникальную версию приложения для Android-устройств

17.03.2015
Новостной редактор
17.03.2015 года Сбербанк выпустил обновленную версию мобильного приложения для платформы Android, отличающуюся наличием встроенного антивируса.

Сообщается, что теперь владельцы Android-смартфонов без предварительного создания шаблонов могут пользоваться абсолютно всеми опциями, которые доступны в системе ДБО «Сбербанк Онлайн».

Так, с помощью мобильного устройства можно оплачивать услуги свыше 30 тысяч провайдеров, совершать денежные переводы в другие банки, осуществлять финансовое планирование и анализировать расходы. Кроме того, пользователям доступны переводы клиентам Сбербанка непосредственно из адресной книги сервиса по номеру телефона получателя.

Создавая новый мобильный сервис, финучреждение использовало инновационные решения, обеспечивающие повышенную безопасность. Так, обновленная версия приложения включает встроенный пакет защиты с антивирусным программным обеспечением. Антивирус интегрирован в систему и защищает как приложение «Сбербанк Online», так и сам смартфон.

В кредитной организации отмечают, что, скачав новое приложение для Android-устройств, клиент получает первоклассное банковское обслуживание и антивирус, обеспечивающий безопасность платежей и самого телефона.

На сегодняшний день приложением «Сбербанк Онлайн», доступным на 3 популярных платформах (iOS, WindowsPhone, Android), пользуется свыше 4 млн человек. В 2014 году «Сбербанк Online» был признан лучшим розничным Internet-банком в ЦВЕ (по версии журнала Global Finance), а мобильное приложение – лучшим приложением для мобильных устройств. 

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.