563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Нордеа Банк

Нордеа Банк запустил мобильное приложение «Nordea online»

03.01.2014
Новостной редактор
Теперь клиенты Нордеа Банка-владельцы смартфонов могут быстро и просто управлять счетами при помощи мобильной версии интернет-сервиса «Nordea online».

Мобильное приложение позволяет посредством смартфона, работающего под управлением ОС iOS/Android, совершать активные банковские операции, находить ближайший офис или банкомат, получать актуальные новости банка.

Так, пользователи мобильной версии сервиса «Nordea online» могут в онлайн-режиме получать информацию об открытых счетах, запрашивать выписки по счетам и картам, оплачивать услуги провайдеров, совершать внутренние и внешние переводы, погашать кредиты, менять валюту, вести переписку с банком, получать информацию о БПК, их статусах и доступном остатке и др. Стоит отметить, что переводы на открытые в Нордеа Банке счета, а также налоговые и таможенные платежи осуществляются в системе бесплатно. Причем для подтверждения каждой расходной операции используется одноразовый сеансовый ключ.

Бесплатно загрузить мобильную версию «Nordea online» можно из Google Play/App Store. Для подключения сервиса необходимо обратиться в офис Нордеа Банка с паспортом или позвонить в Центр обслуживания клиентов по номеру телефона 8495 921 2101 или 8800 200 3477. Вход в систему осуществляется по логину с паролем, используемым для доступа к интернет-банку.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Нордеа Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.