563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» представил мобильное приложение для телевизоров Samsung Smart TV

Новостной редактор
Первым среди российских финучреждений «Русский Стандарт» запустил приложение «Мобильный банк» для телевизоров Smart TV компании Samsung.

Благодаря новой версии приложения владельцы устройств Samsung Smart TV смогут совершать основные банковские операции при помощи телевизора или проигрывателя Blu-ray.

Интерфейс нового «Мобильного банка» создан специально для быстрого и удобного управления приложением с экрана телевизора, при этом пользователям доступны основные активные операции: просмотр информации по счетам, денежные переводы (в том числе по номеру телефона), подача заявок на выпуск виртуальных карт, блокировка БПК, оплата товаров и услуг по шаблонам, сформированным в Интернет-банке.

Загрузить приложение можно непосредственно с устройства Samsung Smart TV («RSBMobile» находится в разделе «Информация» магазина SamsungApps). Для доступа в систему можно использовать логин с паролем, используемые для входа в Интернет-банк или Мобильный банк.

Подключить «Мобильный банк» можно при оформлении карты «Банк в кармане» в офисе «Русского Стандарта» или в любой из 55 тысяч точек POS-кредитования по всей стране.

Также стало известно, что вслед за приложением для устройств iPad был запущен «Мобильный банк» для планшетных компьютеров под управлением ОС Android. Все возможности дистанционного сервиса отображаются на одном экране, позволяя значительно сократить количество кликов и переходов для совершения той или иной операции. Также пользователям доступна интерактивная карта, открывающаяся при запуске мобильного приложения. На ней можно найти ближайшие офисы, банкоматы и платежные терминалы «Русского Стандарта», а также получить информацию о местоположении устройств сторонних финучреждений, где до конца года можно снимать наличные на льготных условиях. Скачать приложение можно в GooglePlay.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.