563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Петрокоммерц

Банк «Петрокоммерц» представил кредитную карту «Мобильный бонус»

Новостной редактор
Абоненты операторов сотовой связи могут оформить новую кредитку банка «Петрокоммерц» и ежемесячно экономить на разговорах.

Карта «Мобильный бонус» с кредитным лимитом позволяет получать денежное вознаграждение на баланс указанного в заявлении-анкете мобильного телефона. Поощрение в размере 3% от потраченных средств (не более 5000 рублей в месяц) начисляется за безналичную оплату товаров и услуг. Клиент может неоднократно изменять номер телефона в течение всего срока действия БПК. Получить информацию о размере начисленного бонуса можно в отделении банка или в личном кабинете интернет-сервиса «PKB on-line».

Вознаграждение не начисляется за операции снятия наличных, денежные переводы на другие карты и счета, а также иные транзакции, которые не относятся к оплате товаров и услуг. Бонусы не выплачиваются на счета мобильных телефонов, оформленных на юридическое лицо или обслуживаемых по корпоративному тарифу.

Лимит кредитования по карте может достигать 750000 рублей, а льготный период (который распространяется на безналичные платежи, снятие наличных) длится 55 дней. Кредитный лимит устанавливается на карточку в течение дня (о положительном решении банка клиент получает соответствующее СМС-уведомление). Продолжительность грейс-периода зависит от даты осуществления первой расходной операции с использованием заемных средств, а также даты погашения задолженности по кредитке.

Ставка по кредитной карте составляет 25% годовых, а стоимость обслуживания БПК – 700 рублей в I год/500 рублей в последующие годы. Кроме того, карточка Visa оснащена микропроцессором и технологией платежей «в одно касание» payWave, которые позволяют еще безопаснее и быстрее расплачиваться в торгово-сервисных предприятиях. Стоит отметить, что при оплате покупок в интернет-магазинах используется технология 3-D Secure.

Владельцы карточки «Мобильный бонус» получают бесплатный доступ к дистанционным услугам: интернет-сервис «PKB on-line», мобильный банкинг «PKB mobile», СМС-сервис. Кроме того, клиенты пользуются эксклюзивными привилегиями в компаниях-партнерах банка «Петрокоммерц».

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


31.08.2018
сергей.

пользуюсь картой "мобильный бонус" уже несколько лет. Всё было так как описано. Но в последние 2 месяца стал получать на телефон значительно меньшие суммы при тех же покупках. Хотелось бы узнать, что поменялось В             "правилах" пользования картой "мобильный бонус"? 


31.08.2018
Арканова Екатерина

Сергей, актуальные условия "Мобильного бонуса" следующие: поощрение на счет оператора сотовой связи в размере 3% от суммы проведенной операции, совершенной за счет кредитных средств с использованием карты Visa «Мобильный бонус», или 1 % от суммы проведенной операции, совершенной за счет собственных средств, но не более 5000 рублей в месяц.

Если по Вашим подсчетам сумма начисленных бонусов не соответствует действительности, Вы можете позвонить в Службу помощи клиентам на номер телефона 8-800-200-64-11.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Петрокоммерц"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.